Статьи о тягачах


Тягачи и грузовики DAF XF 105 серии
Грузовик DAF XF 105 – это тягачи и автопоезды, пригодные для длительных рейсов и перевозки крупных грузов. Компания «DAF Trucks N.V» активно выпускает тягач XF 105, в Российско... »


Гидрофикация тягачей
 При покупке тягача у компании "Автокоммерц" вы можете заказать гидрофикацию транспорта. Стоимость данной работы составляет 130000-140000 рублей и зависит от марки и модели техники... »



Открытие завода Скания в Санкт-Петербурге
В конце 2010 года под Санкт-Петербургом произошло официальное открытие завода Scania, который занимается производством грузовых автомобилей. Данное событие совпало с менее знаменательной датой - ровно... »


Почему мы продаем седельные тягачи из Европы с пробегом?
Продажа тягачей из Европы осуществляется нашей компанией потому, что грузовая техника именно из Старого Света отличается минимальным амортизационным износом, что связано с высоким качеством европейски... »



Тягачи Volvo FH - обзор.
Тягачи Volvo по праву зарекомендовали себя как одни из лучших в своём классе. Согласно проведённым испытаниям, данный автомобиль является безопасным и вполне пригодным для выполнения поставленных зада... »


Mercedes Benz Actros - обзор тягачей
Перед приобретением тягача Mercedes Actros, нужно заранее решить, какой именно груз он будет перевозить. Если бегло посмотреть на новые модели Actros, то они не сильно отличаются от своих предшественн... »



Седельный тягач Scania - обзор лидера на московском рынке.
Компания Scania занимается производством самых популярных тягачей, которые ежедневно выполняют задачи своих владельцев по части перевозок тяжелых грузов. Уже никто не удивляется тому, что Scania &ndas... »


Тягачи MAN TGA и TGX на российском рынке.
Тягач man TGA был впервые представлен европейской публике ещё в 2003 году. Данный автомобиль является действительно люксовым «пятизвездочным грузовиком». Этот седельный тягач в начальном в... »



Renault Magnum и Premium в России - обзор
В сфере грузового транспорта одним из популярных грузовых автомобилей является тягач Magnum от концерна Renault. Время от времени разработчики осуществляют смену дизайна своих авто, внедряют инженерны... »


Mercedes Axor - обзор грузовой техники
Презентация модели. Mercedes Axor – это низкий расход топлива, безопасность и комфорт водителя, а также образцовая техническая надежность. Именно благодаря таким качествам новинка от компании-... »



Тягачи – о чем надо знать перед покупкой?
В настоящее время грузовые автомобили – техника, необходимая не только крупным предприятиям автотранспортного, промышленного или сельскохозяйственного профиля, но также не очень крупным компания... »


Обзор популярных производителей тягачей.
 Рыночные отношения в России стали тем катализатором бизнеса, благодаря которому в нашей стране началось активное развитие грузоперевозок. Как правило, осуществляются они при помощи полуприцепов,... »



DAF XF105 2013 года. Обзор
 В 2013 году европейские концерны по производству грузовой техники заявляют о своих новинках. Остановимся подробнее на модели голландского концерна DAF.   В связи с введением норм токси... »


О состоянии рынка тяжелых грузовиков.
Во время экономического кризиса на вторичном рынке машин ощущается некоторый подъем. Тем временем, на европейском рынке супертяжелых автомобилей наметилось понижение спроса еще в последнем квартале 20... »



Renault Magnum - подробный обзор модели
Впервые на рынке седельный тягач Renault Magnum появился в 1990 году. И с тех пор его название не сходит с уст тех, кто непосредственно связан с автомобильными грузоперевозками. Огромная кабина, ровны... »

Страницы: 1 [2]